Das Team ICKENROTH – immer gerne für Sie da

 

Freigegeben
Manfred Minnig
Geschäftsführer (Produktion / Technik)
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-25
Fax: +49 (0) 2602 9277-33
E-Mail Adresse: manfred.minnig@icko.de
Freigegeben
Klaus Lütke-Bohmert
Geschäftsführer (Vertrieb / Marketing)
Telefonnummer: +49 (0) 511 85030-149
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-20
Fax: +49 (0) 561 9301-4-6423
Freigegeben
Manuela Schäfer
Kaufmännische Leitung / Prokurist
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-29
Fax: +49 (0) 561 9385-4-5998
E-Mail Adresse: manuela.schaefer@icko.de
Freigegeben
Lisa-Marie Dielmann
Qualitätsmanagementbeauftragte
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-30
Fax: +49 (0) 2602 9277-35
Freigegeben
Sarah Frey
Kaufm. Mitarbeiterin Betrieb
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-42
Fax: +49 (0) 2602 9277-35
E-Mail Adresse: sarah.frey@icko.de
Freigegeben
Fjolla Hasaj-Zukaj
Sachbearbeitung Einkauf / Controlling
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-28
Fax: +49 (0) 2602 9277-33
E-Mail Adresse: info@icko.de
Freigegeben
Sonja Hommer
Sachbearbeitung Verkauf
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-24
Fax: +49 (0) 2602 9277-35
E-Mail Adresse: sonja.hommer@icko.de
Freigegeben
Alexandra Klink
Sachbearbeitung Buchhaltung / Controlling
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-34
Fax: +49 (0) 2602 9277-33
E-Mail Adresse: alexandra.klink@icko.de
Freigegeben
Sabine Nein
Koordinatorin Instandhaltung
Telefonnummer: +49 (0) 176 1234-9561
Fax: +49 (0) 2602 9277-35
E-Mail Adresse: sabine.nein@icko.de
Freigegeben
Jens Neuroth
Sachbearbeitung Einkauf / Controlling
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-22
Fax: +49 (0) 2602 9277-33
E-Mail Adresse: jens.neuroth@icko.de
Freigegeben
Dennis Offhaus
Kaufm. Angestellter Betrieb
Telefonnummer: +49 (0) 2602 9277-32
Fax: +49 (0) 2602 9277-32
E-Mail Adresse: dennis.offhaus@icko.de